Друзья мои, дорогие мои читатели, приветствую вас и приношу свои извинения за то что так долго ничего не пишу на блоге, но так складываются обстоятельства.
Дело в том, что я уезжала за пределы страны на выездной коучинг в Таиланд на остров Ко-Чанг. И там где я проживала очень слабый интернет и мне с трудом удавалось заходить в социальные сети, а блог вообще не открывался.
И вот я вернулась в Россию. И постараюсь осветить в статьях как я провела эти две недели, что была на Ко-Чанге.
И сегодня я хочу вам предложить небольшой видеоролик, который я записала для вас.
Я приехала на Ко-Чанг для участия в выездном коучинге 3 замечательных гуру инфобизнеса Анна Тимошенко, Анны Кузнецовой и Виталия Кузнецова. Мы получаем от них столько практических фишек по развитию инфобизнеса.
И я готова передать всем, кому нужно продвижение в интернете, кто хочет создать свой бизнес, эти знания от трех гуру интернета чисто за символическую плату.
Вам интересно узнать эти фишки?! Тогда оставьте мне заявку на участие в моей коучинговой группе, написав мне в скайп shagnikmechte.ru или на почту napsor@yandex.ru
Да, взять я смогу только 5. Ведь вы понимаете, что это индивидуальная работа, которой требуется уделять время. Я реально оцениваю свои возможности, поэтому только ограниченное количество участников бегу в коучинговую группу.
Жду ваших заявок. Кстати в этот коучинг я инвестировала более 100000руб. Поэтому участие в моей коучгруппе не может быть бесплатным, вы это должны понимать и стоить оно будет всего лишь 7000руб.
Жду ваши заявки. Пишите napsor@yandex.ru, стучитесь в скайп shagnikmechte.ru
Или делайте сразу заказ.
Удачи вас в продвижении вашего бизнеса!
С вами была Надежда Сорокина.