
Приветствую, дорогой читатель моего блога!
Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как получить самую востребованную на сегодняшний день интернет-профессию.
Вы, конечно, знаете, что интернет постоянно развивается. Ежедневно в сети появляется множество проектов. По предварительным данным сейчас развиваются онлайн более 8000 серьезных проектов и около 20 000 начинающих. И всего лишь у 10 % руководителей этих проектов есть помощники. Как вы думаете, почему их так мало?
Все очень просто: инфобизнесмены, как правило, хотят видеть в своей команде профессионалов, уже обладающих теми знаниями и навыками, которые необходимы для успешного выполнения этой многогранной и интересной работы.
Им совершенно не хочется брать в команду малоопытного специалиста, на обучение которого нужно будет тратить свое время. Им важно генерировать идеи и продвигать свой бизнес, а не заниматься обучением помощника новичка.
Кто такие “невидимые бойцы инфобизнеса”? Так можно назвать личных помощников инфопредпринимателя. Они всегда находятся в тени, но без них сложно развивать бизнес, так как технические моменты отнимают очень много времени и сил.
Сейчас я являюсь техническим помощником Натальи Шевченко, руководителя Тренингового центра “Бизнес шаги”. Я шла к этому практически три года.
С первых шагов в интернете я создавала свои множественные источники дохода, оказывала услуги, продавала свои инфопродукты, продвигала партнерки, зарабатывала на рекламе, но всегда мечтала поработать в команде инфопредпринимателя, увидеть изнутри всю кухню инфобизнеса, и, конечно, иметь стабильный заработок.
Меня всегда очень увлекала техническая сторона инфобизнеса. Я не раз отправляла свое резюме на вакансию помощника инфопредпринимателя. И в один прекрасный день,- УРА!!! Моя мечта осуществилась!
Мой трехлетний опыт работы в интернете не пропал даром: пригодились все умения и навыки. Сейчас я без ложной скромности могу сказать, что отлично разбираюсь в технических моментах, освоила и создала многие инструменты инфобизнеса.
Ко мне достаточно часто обращаются как новички, так и профи с просьбой о помощи. Я с удовольствием помогаю осваивать техническую сторону интернет бизнеса, но чисто физически, к сожалению, не могу помочь всем, кто этого хотел бы.
Размышляя на эту тему, я нашла выход и решила взять на индивидуальное обучение два человека. Своим ученикам я передам весь свой опыт и подготовлю для работы техническим помощником с гарантией трудоустройства.
Чему Вы научитесь, пройдя у меня обучение?
- работать с информацией, ее структурированием и хранением на таких облачных дисках как Яндекс и Гугл,
- делать и редактировать лендинги,
- работать в вебинарных комнатах,
- администрировать сайт на вордпрессе,
- формировать и настраивать рассылку,
- монтировать видеоролики
- редактировать картинки и создавать баннеры,
- работать в социальных сетях,
- настраивать сервисы оплаты и закрытые зоны для тренингов
- и т.д
Вы можете стать этим счастливчиком, если:
- хотите сбросить офисное рабство, иметь свободный график работы, путешествовать, — если вы офисный работник;
- устали искать заказчиков и довольствоваться случайными заработками, — если вы фрилансер;
- хотите самореализоваться, иметь привлекательную работу из дома и не «сидеть у мужа на шее»,- если вы мама в декрете.
Только представьте… Став помощником инфопредпринимателя, вы забудете, что такое ранний подъем, поездки в офис, нервотрепка с начальством. Сможете больше времени проводить с семьей, чаще встречаться с друзьями. И, конечно же, будете иметь стабильный доход от 10 000 р. и выше, а возможно и путешествовать, ведь работать помощником можно из любой точки мира.
Заманчиво, не так ли?!
И я вам предлагаю пройти индивидуальное обучение у меня, в ходе которого мы с вами “маленькими шагами” будем осваивать необходимые инструменты инфобизнеса, нарабатывать необходимые качества и навыки, для того чтобы стать правой рукой руководителя интернет-проекта.
Так как записаться ко мне на обучение? Просто заполняйте анкету, я с вами свяжусь в скайпе, мы побеседуем и определим, готовы ли вы стать помощником инфопредпринимателя.
С кем я не буду работать? Если Вы:
совсем новичок и вообще не понимаете, что такое инфобизнес.
- не готовы действовать.
- сами не верите в себя и свой результат
- как огня боитесь технических моменто
- с компьютором на “ВЫ”
то, нам с вами не по пути, таких я точно не возьму в обучение
Если же Вы:
- имеете понимание инфобизнеса
- действительно готовы менять что-то в своей жизни и это не минутный порыв
- готовы взять полную ответственность на себя и не останавливаться при малейшей трудности
- любите так же, как и я, разбираться в технических моментах
- готовы к ежедневной работе
- уже оказывали кому-то свои услуги (фрилансер),
то я возьму вас в обучение и буду рада помочь Вам в формате личной работы освоить новую для вас интернет профессию.
Обучение не бесплатно, это не большие (огромные) деньги, но оно стоит денег, это индивидуальная работа в течение 60 дней, плюс гарантия вашего трудоустройства. Все подробности при собеседовании, заполняйте анкету..
С уважением, Надежда Сорокина