22500 с одной продажи, узнайте как

  Автор:
  Комментариев нет
  2116
Приветствую вас, дорогой читатель!
Как я  уже сообщала  ранее, я каждую неделю провожу бизнес-вечеринки  для моих друзей и подписчиков, на которых делюсь  своим  опытом создания   бизнеса в интернете.
 И на прошлой встрече  в пятницу была высказана просьба о проведении вебинара на тему партнерских программ, и я решила завтра провести такую встречу и поделиться с вами своим опытом продвижения патрнерских программ , используя только  бесплатные методы.

Вы хотите уже начать заpaбатывать в интернете, но еще не имеете своих инфопродуктов, которые можете продвигать, то самый лучший способ заpaботка это продвижение партнерских продуктов.

Этот способ дал мне возможность заpaботать на поездку на выездной коучинг на райский остров Ко-Чанг в Таиланде и провести там незабываемые дни и получить к тому же ценные знания.

бИнтересно узнать как? Тогда забронируйте себе место  на участие здесь 

P.S. Да, кстати, на прошлой встрече я   объявила  о  том, что в конце декабря  проведу мастер-класс «Как , используя фейсбук и вконтакте, набрать 910 подписчиков  и заработать 22570 руbлей». Вы хотите  также? Тогда оставьте  заявку на  бесплатную 30 минутную коуч-сессию  и я  расскажу как попасть на этот мастер-класс. И  первые 10 чел. кто  оставит заявку   сегодня, получат от  меня  поdaрок
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *